суббота, 9 февраля 2013 г.

лучшие туроператоры италия

Торговая марка "Ланта-тур" была учреждена в 1991 г. В 1997 году компания была реорганизована в холдинг "Ланта-тур вояж", который осуществляет свою деятельность под единой торговой маркой. "Ланта-тур вояж" является одним из ведущих российских туроператоров, специализируется на выездном групповом и индивидуальном туризме, организует собственные чартерные программы в 18 стран Европы и Азии, а также США, обеспечивает все виды туристских услуг: бронирование отелей, прокат автомобилей, экскурсионно-транспортное обслуживание, заказ билетов на шоу и в театры и др. Ланта-тур вояж" внедрила собственную новую систему бронирования, которая позволяет бронировать все виды групповых туров (экскурсионные, на отдых и совмещенные туры) в режиме реального времени.

Ланта-тур | Туроператор

Многие из австрийских лыжных курортов давно и заслуженно пользуются популярностью у российских туристов, и в этом немалая заслуга международного туроператора Асент Трэвел, который считает австрийское направление основным.

Асент Трэвел | Туроператор

Туристическая компания "Римские каникулы" успешно работает на туристическом рынке уже более 6 лет, являясь одним из ведущих туроператоров по Италии, Франции, Великобритании и Египту. В основе деятельности компании - разработка собственного качественного туристического продукта, постоянное обновление и пополнение ассортимента туров. 

Римские каникулы | Туроператор

"Натали Турс" была организована в апреле 1992 года и является ведущим российским туроператором. Основные направления: Испания, Кипр, Таиланд, Андорра, Италия, Турция, ОАЭ и морские круизы. Объемы продаж компании постоянно растут и в 2005 году составили 200 тысяч человек, оборот компании в году - 150 млн.евро. Компания "Натали Турс" стала Золотым номинантом в Национальном конкурсе "БРЭНД ГОДА/ EFFIE 2006" Награждена премией "Путеводная звезда" от Комитета по туризму города Москвы в номинации "За надежность и динамичное развитие", премией в области торговли "Российский Торговый Олимп", наградой "За надежность и стабильность в работе" от Федерального агентства по туризму, сентябрь 2005 г. 

Натали Турс | Туроператор

Основным направлением фирмы является международный туризм в сфере туроператорской деятельности по Италии, Испании и Франции. 

Интурбюро-Омега | Туроператор

Ведущий туроператор по Италии , будь то экономичные групповые туры или сложные индивидуальные путешествия. Их итальянский отдел, возможно, самый профессиональный и многочисленный на рынке, потому что это направление - визитная карточка компании. В 2006 году компания Pac Group отпраздновала 16-летие. Развиваясь как многопрофильный туроператор сегодня Pac Group работает по 36 визовым направлениям и аккредитованы в консульствах 14 стран - Италии , Австрии, Великобритании, Дании, Индонезии, Китая, Латвии, Норвегии, Словакии, Финляндии, Франции, Швейцарии, Швеции, Эстонии. Pac Group реализует собственные чартерные программы перевозки, а также выкупает большие блоки на регулярных рейсах, является агентом авиакомпаний "Alitalia", "Трансаэро", "British Airways", членом PCT, IATA, Итало-Российской торговой палаты, ассоциации "Мир без границ". Деятельность отмечена многочисленными наградами, в том числе - Всероссийской премией "Хрустальный глобус" в номинации "Лидеры туриндустрии", званием "Лучший туристический российский туроператор по выезду 2005", дважды лауреаты премии "Туристический Бренд Года", награждены дипломами выставок МITT, MITF, "Отдых", благодарностями Комитета по туризму Правительства Москвы и пр.

Pac Group | Туроператор

  →  ИталияТуроператоры Италии. Рейтинг лучших крупнейших туроператоров Италии.

Вы можете не только подобрать себе гарантированный сервис, но и приобрести тур с ощутимой скидкой!

Здесь отобраны лучшие из них по каждой стране.

Мы являемся официальным агентом ведущих российских туроператоров.

За 10 лет работы большинство из них возвращались довольными из разных уголков Мира и становились друзьями и поклонниками наших менеджеров.

Мы дорожим нашими клиентами!

Часто неимоверно низкие цены из интернета оказываются предложениями малоизвестных или не очень надёжных компаний.

Туроператоры Италии. Рейтинг лучших крупнейших туроператоров Италии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий