суббота, 9 февраля 2013 г.

скачать полный мод текстур на gta

ММдаааааааааа , полное гавно а не патч !!!!!!!! Ничё не улудшает реально , если разве только под микроскопом эти улудшения рассматривать !

Пииистёш походуаа дак это патч, знач не на..бка

Он чё реально FPS повышает?

а как качать игру ??

добавил зеркало, так как первая скачка сервер лежит

Глобальный мод: улучшает цвета графики, тачки с новыми цветами, у оружия и авто появляются дополнительные настройки, появляются новые иконки! Крутой мод!

GTA Liberty City Deluxe 2008 Оптимальные: CPU: 1 GHz, RAM: 512 MB, Video: 256 MB or more Описание: Солничный и жаркий Liberty City во всей свокй красе.... теперь на улицах города стоит

Полная замена транспорта.Замените qta3 в папке models и vehieles в папке data.Все у вас новые машины в игре и не только.

Лучший мод схожий с enb series полностью совместим с вышеуказанным модом очень сильно улучшает графику и при этом поднимает ФПС системы, чтобы можно было играть на более высоких параметрах

ENBSeries набор модификаций для улучшения графики в GTA 4.

Графический патч для улучшения графики в GTA SA. Перед установкой внимательно смотрите видео, исходное качество графики будет зависить от Вашего компьютера.

GTA San Anreas Deluxo - глобальный мод, в котором заменено 97% транспорта, оружие и некоторые текстуры!!! В общем мод офигенный! Особенно когда его можно скачать на высокой скорости!

Автор: SL-Design Полная копия автомобиля из гонок need for speed undercover с HQ интерьером и гоночными настройками. Заменяет в игре: hotknife

Просмотров: 92524 | Автор: | 15 марта 2009 |

Глобальный огромный мод улучшения графики для GTA 4. Качать и ставить обязательно!!Изменения: - улучшение погодных условий: --> Дождь --> Солнце --> Облака --> Ночное время - улучшение транспорта: --> Полная копия Нью-Йоркского такси --> Полная копия Нью-Йоркского автобуса - улучшение растительности: --> Цвет деревьев более реалистичный --> Сокращен шум цвета - увеличение кол-ва пешеходов: --> Людей на улицах в 3 раза большеFPS добавиляется минимум на 10. Дальность видимости вообще сумашедшая.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Существенное улучшение графики в GTA 4

Комментариев нет:

Отправить комментарий