пятница, 8 февраля 2013 г.

дом на велосипеде

Дом на велосипедеПутешествие на велосипеде не обязательно связано с жизнью в палатке или гостинице. Оказывается, к велосипеду можно прицепить настоящий домик на колесах, и тогда путешествие станет и комфортным, и незатратным. Как раз то, что нужно велотуристу! Дом на велосипедеВ путешествии на велосипеде есть огромное количество плюсов. Это и экологичность транспорта, и возможность посмотреть как можно больше всего по дороге, и полезность для здоровья, ми низкая стоимость путешествия, и мобильность. Но в нем также есть не несколько минусов. Например, низкая скорость путешествия и неудобства в плане поселения. Ведь чаще всего во время путешествия на велосипеде приходится жить в неудобной и холодной палатке. Дом на велосипедеНо палатка это не единственный возможный вариант проживания при путешествии на велосипеде. Можно, конечно, жить в отелях. Но это дорого. Но лучше всего передвигаться на велосипеде с настоящим домиком за спиной. Дом на велосипедеВсе мы видели похожие дома на колесах, предназначенные для путешествия на авто. Причем, из этих мобильных домов даже оснащены полноценным гаражом для легковых автомобилей. Но при путешествии на велосипеде гараж в домике на колесах вам вряд ли понадобится. Тут главное, чтобы было место, где можно поесть и поспать. Дом на велосипеде Дом на велосипедеИменно такой домик на колесах для велосипеда под названием Camper Bike создал дизайнер Кевин Кир (Kevin Cyr). Здесь, конечно, нет такого шика, как в домиках (хотя, точнее будет сказать, «замках») на колесах от фирмы . Тут все просто и минималистично. Зато здесь есть кровать на одного человека (два просто не поместятся на велосипеде), а также простенькие диванчик, кухня и шкаф. Туалета и душа тут нет. Они в Camper Bike просто не поместятся. Иначе для передвижения такого домика на колесах понадобится не среднестатистический пользователь велосипеда, а чемпион по шоссейным велогонкам Лэнс Армстронг. Да и того надолго бы не хватило. Дом на велосипедеПока что такой велосипедный домик на колесах существует всего в нескольких экземплярах. Но, думаю, у этой идеи большое будущее. Дом на велосипеде

Рейтинг: +521 | Автор: | Записей: 693 | Участников:

запомнить меня только для этого IP

Войти по регистрации на Novate.ru:

другой (укажите полный URL)

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Если у вас уже есть профиль на Novate.ru, вы можете привязать к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Novate.ru, используя имеющийся аккаунт.

Войти как пользователь:

Дом на велосипеде | Автомобили | Машины

Комментариев нет:

Отправить комментарий