воскресенье, 10 февраля 2013 г.

клановый замок ds

Система пропуска в замок:

Ассортимент магазинов не задаётся кроме алхимического магазина.

Что может быть в замке из строений: все простые и артовые магазины, бар, гостиница, звезда.

Параметры такого лута и их цена должны соответствовать выбраным заказчиком параметрам существующих в луте шмоток в рамках обычных зон мира ДС, то есть неквестовый, а только обычный или плюсовой из доступного диапазона.

В качестве опции заказчик может предоставить альтернативные картинки и названия шмота для лута в замке, которые должны соответствовать условиям качества для шмоток в мире ДС.

Администрация берёт на себя отрисовку игрового пространства замка и мобов.

Чем более полное и подробное техническое задание будет предоставлено, тем быстрее и качественнее будет произведена работа по созданию.

Дилер оказывает содействие заказчику в разработке технического задания и плана замка.

- тип мобов (задаются только варианты типов: летуны +Chth -Hp; призраки +Dam -Hp; толстые +Hp -Chth; змеи/насекомые +Ac -Hp; чокнутые +Dam -Chth; уникальные +Hp; агрессивные +Dam -Ac)

- поведение мобов (возможно присвоение типов поведения - пассивный, агрессивный или социальный)

- маршруты мобов (варианты: случайное место рождения, случайный маршрут хождения, место стояния, маршрут патрулирования - до 16 клеток)

- лут мобов (возможна установка стандартного или плюсового оружия из существующего(макс. 260+)

- список мобов (до 10 видов, до 200 экземпляров суммарно)

- местоположение в мире

- план замка (до 200 клеток)

Заказчик определяется с внешним видом замка и его месторасположением, предоставляет техническое задание в виде подробного описания и/или скриншотов, которое касается следующих пунктов:

Для начала работ по замку требуется предоплата в размере 50% стоимости, остальные 50% оплачиваются по готовности объекта, только после предоплаты Трейдер или Дилер начинает принимать заказ и помогать в разработке.

Заказ осуществляется только через дилера или его трейдеров.

Владельцем замка является персонально заказчик, замок формально считается его собственностью в рамках одного выбранного сервера, хотя на данный момент не лимитируется доступ в замок с разных серверов

Официальный сайт дилера Yzy!

Комментариев нет:

Отправить комментарий