воскресенье, 10 февраля 2013 г.

отдых в коктебеле мини -отель частный дом

Юго-Восточный Крым

// // // //

На популярными местами, посещаемыми многочисленными туристами являются: дом-музей поэта М.А. Волошина, музей планеризма, Карадагский заповедник с причудливыми бухтами и знаменитыми Золотыми воротами. Ежегодно в Коктебеле проводится крупнейший в Украине фестиваль джазовой музыки и также Международный танго-кэмп «Крымские каникулы».

Инфраструктура поселка достаточно развита. На набережной расположены многочисленные кафе, бары, танцевальные площадки, различные аттракционы для детей и взрослых. В поселке есть магазины, продовольственный и промышленный рынок,  сувенирные лавки, пункт обмена валют.

На территории расположены уютные беседки, мангал. Гостям приехавшим на собственном автомобиле предоставляется автостоянка. За дополнительную плату возможна организация трансфера отдыхающих. Также для Вас могут предоставить экскурсии по Крымскому полуострову различной длительности и тематики.

К услугам гостей предоставляется столовая, где для Вас комплексное 2-разовое и 3-разовое питание. Также возможно приготовление блюд по индивидуальному заказу. В меню широкий выбор блюд европейской и восточной кухни.

В частном доме «В Коктебеле» гостям предлагается размещение в комфортабельных номерах с балконами, интерьер которых Вас приятно удивит.

Частный дом «В Коктебеле» расположен в курортном поселке Коктебель характеризуется благоприятным климатом с отсутствием резких температурных колебаний, а также продолжительностью купального сезона.

Феодосия -20 км, Симферополь - 120 км

Расстояние до города

Расстояние до моря

Функционирование

моб.тел.: +38 (050) 052-29-99

ул. Десантников, 5 ж, п. Коктебель, АР Крым, Украина

Частный дом «В Коктебеле»

Частный дом «В Коктебеле»

Частные домовладения Коктебеля. Частный дом "В Коктебеле", Коктебель. Отдых в Коктебеле, Крым

Комментариев нет:

Отправить комментарий