воскресенье, 10 февраля 2013 г.

шьем топы детские видео уроки

  Предлагаем вам посмотреть онлайн

Просмотров: 1490 / Комментариев:

 Видео мастер-класс «Шьем блузу в деревенском стиле» смотрите онлайн на нашем сайте. Желаем всегда шикарно выглядеть, не зависимо от того, что на вас одето, будь-то вечернее платье или простая блуза в деревенском стиле!  

  Вы любите этнические мотивы и натуральные ткани, тогда рекомендуем вам посмотреть онлайн видео мастер-класс по шитью и крою под названием «Шьем блузу в деревенском стиле». Фасон блузы будет очень простым, с цельнокроеными рукавами, заниженной талей с полочкой и манишкой из кружева, а также с бантиком на горловине. Всего лишь несколько часов времени, три метра тонкого хлопка с крупным кружевом по краям, и обновка готова! Такую блузу можно носить как платье по-деревенски или в комплекте с джинсами.

Просмотров: 804 / Комментариев:

  Смотрите онлайн обучающее видео «Как сделать летнюю сумку из платков» на нашем сайте в любое удобное для вас время. Оставайтесь собой и демонстрируйте миру свою индивидуальность!

  Предлагаем вам посмотреть онлайн обучающее видео под названием «Как сделать летнюю сумку из платков», благодаря которому вы узнаете, как из платков можно сделать пять вариаций сумок на каждый день. Платочные принты очень модны в этом сезоне, не обошли они и сумки. Из платка можно сделать, как повседневную сумку, так и нарядную сумочку, и даже элегантный клатч для вечернего выхода. Все зависит от вашей фантазии, ведь сейчас в моде все неординарное и экстравагантное!

Просмотров: 601 / Комментариев:

Шитье и крой - видео мастер классы (смотреть онлайн)

Комментариев нет:

Отправить комментарий