четверг, 7 февраля 2013 г.

что делает win32.sector

Created on Thursday, 22 July 2010 14:07

On-line платежи - что это?

В скором времени в Москве на платежных терминалах планируют установить новую услугу. За небольшую плату любой желающий сможет найти себе работу. Вернее, информацию о ней. Корреспондент радио "Вести ФМ" Ксения Крихели разбиралась в новой системе поиска работы.

Created on Friday, 23 July 2010 15:07

В поисках работы москвичам помогут автоматы

В настоящее время технологии мобильной связи внедряются все глубже в жизни людей. Существующие стандарты предлагают абонентам не только голосовые звонки и передачу SMS. Все большее распространение находят мультимедийные услуги и услуги передачи данных. Причем стоимость последних постепенно приближается к стоимости услуг проводного доступа в интернет по выделенной линии.

Created on Friday, 23 July 2010 15:07

Чего ждать от 4G - LTE?

В отличие от своего всемирно известного земляка Билла Гейтса (кстати, в России почему-то чаще вспоминают не Билла, а его мать, но это так, к слову ) Стив Джобс не так обласкан лучами славы. Два Стива и «Яблоко» Стивен Пол Джобс «в миру» более известен как Стив Джобс (англ. Steven Paul Jobs, Steve Jobs; р. 24 февраля 1955, Сан-Франциско, Калифорния) амер.

Created on Friday, 23 July 2010 16:07

Кто такой Стив Джобс, или Можно ли прожить на зарплату 1$ целый год?

Если вдруг возникла необходимость планирования маршрута от точки А до точки Б за пределами города без использования навигатора и карт, то выход есть. Данный способ весьма специфичен и подойдёт не всем, так как требует наличия компьютера, доступа в Интернет и более-менее современный мобильник для путешествия. Ну и, конечно, знания, как со всем эти управляться. А посему подойдёт не для всех, но, как говорится, на безрыбье и рак рыба.

Created on Friday, 23 July 2010 16:07

Как не заблудиться, если у вас нет навигатора, но есть телефон?

«Вы не могли бы посмотреть компьютер? Там, кажется, вирус...» Отчего же не посмотреть, тем более что это моя работа и я даже знаю, какой там вирус очень неприятный Win32.Sector.

Created on Friday, 23 July 2010 17:07

Как уничтожить зловреда Win32.Sector.17?

Просматривая те или иные сайты, каждому из нас приходилось сталкиваться с фразами, которые перегружены «ключевыми» словами. «Пластиковые окна окна пластиковые ». Информация о товаре или услугах, поданная таким образом, вызывает у людей естественное раздражение и отторжение. Да, раньше тексты, битком набитые определенными словосочетаниями, могли повысить посещаемость сайта.

Created on Saturday, 24 July 2010 17:07

Чем наполнять свой сайт? Чистыми текстами

Комментариев нет:

Отправить комментарий