суббота, 2 февраля 2013 г.

прогрвмма взлом wifi

Для начала можно действовать тупо, но даже такие методы помогают взламывать wi-fi сети. Попробуйте стандартную комбинацию паролей ряда «12345678», «01234567», «87654321» и т.д. Если получилось взломать wi-fi сеть, то знчит у Вас очень глупые соседи, если нет, то продолжаем действовать. Скачайте программу для взлома пароля wi-fi методом перебора паролей или же брутфорс. Эта программа будет за Вас заниматься все тем же перебором вариантов паролей, а Вы будете спокойно пить кофе, ожидая результата взлома wi-fi сети. Минус этого способа в том, что ждать иной раз приходится долго, обычно время зависит от степени тупости Ваших соседей. Если Вам надоело ждать или же в результате wi-fi сеть была не взломана, есть еще один проверенный метод взлома wi-fi сетей. Это метод взлома wi-fi сетей с помощью перехвата пакетов. Нет, не целлофановых. Пакетов данных, которые передаются между компьютером Вашего соседа и его роутером. В этих пакетах содержится информация о всех действиях соседа в интернете, включая пароль от wi-fi сети. Как же все-таки перехватывать эти пакеты? Необходимо скачать программу для взлома wi-fi сети, например такую как WiHack. Эта программа для взлома wi-fi сетей подключается в канал между роутером и компьютером соседа и перехватывает пакеты данных, затем производит их расшифровку. Взломанный пароль от сети wi-fi присылается Вам на электронную почту или по Вашему желанию, Вам на удаленный сервер. Если даже это способ не дал результатов, значит что-то Вы делали не так, ибо метод перехвата пакетов для взлома wi-fi сетей является самым действенным на сегодняшний день. Сосед взломан, пароль от его wi-fi сети у Вас, наслаждайтесь бесплатным доступом в интернет.

Беспроводной модуль Вашего ноутбука обнаруживает множество wi-fi сетей, но они как обычно защищены паролем. Интернет у Вас закончился, лень выходить из дома пополнять или нет денег, значит нужно взломать wi-fi сеть Ваших соседей. Не проблема, если знать методы взлома wi-fi сетей.

Для начала разберемся в механизме работы wi-fi сетей, чтобы было понятно как работают методы взлома пароля wi-fi. Итак, как всем известно, беспроводной интернет раздается роутером. Если Вы хотите подключиться к этой беспроводной сети, запрос разрешения приходит к роутеру, он сверяет пароли и дальше по результату подключает Вас или нет. После подключения пользователя к сети, роутер все равно продолжает обмениваться информацией, так называемыми пакетами данных. В этих пакетах и находится нужный нам пароль от сети wi-fi, а также информация о действиях пользователя в сети. Одним из способов взлома wi-fi является перехват и расшифровка данных пакетов, а затем ЂЂЂ дальнейшее извлечение из этого взломанного пароля wi-fi. Данный способ является очень действенным, но или Вам потребуются навыки программиста-хакера, или Вам следует скачать программу для взлома пароля wi-fi, использующую метод перехвата пакетов. На ряду с первым способом взлома пароля wi-fi существует другой, более простой. Это обычный метод перебора паролей или же брутфорс. Как это работает? Вы запускаете программу для взлома пароля wi-fi методом брутфорс, вводите нужную сеть и ждете. начинает перебирать всевозможные комбинации паролей, числа, буквы, знаки препинания и т.д. Минус этого метода взлома пароля wi-fi в том, что иной раз подбор происходит быстро, а в другой раз подбор потребует значительно большего времени. Может минут 15, а может полчаса или даже больше. Это так называемый, метод взлома просто в лоб, монотонно, скучно, ну а куда деваться. Ведь все же хочется пользоваться бесплатным беспроводным интернетом, а для этого же нужно взломать пароль wi-fi.

Желаете зайти в интернет, используя беспроводные сети, но они защищены паролем? Не спешите расстраиваться, потому что в этой статье будет рассказаны методы взлома пароля wi-fi сетей.

Про взлом Wi Fi паролей и сетей

Комментариев нет:

Отправить комментарий