четверг, 7 февраля 2013 г.

цирк дю солей дешевле

Мы рекомендуем Вам либо войти на сайт под своим именем.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

Если вы во время туристической поездки планируете взять в аренду автомобиль обязательно ознакомьтесь с нашей статьей:

Данная форма поиска отелей позволяет найти лучшую цену из вариантов, предлагаемых на 30-ти крупнейших порталах. Сравните где дешевле!

Подбор авиабилетов и Сравнение цен на отели

Не забудь сохранить ссылку на эту страницу »

- подписаться на новости от автора - Распечатать

Репортаж в прямом эфире:

Если честно, сразу захотелось посмотреть программы "La Rene" и "Ка". Народ тоже в полном восторге. Но ничего не поделаешь, наше пребывание в Вегасе подходило к концу, пора было выдвигаться в Сан Диего. Поэтому сейчас и все, пора выдвигаться в прокатную контору за автомобилем.

Ну а теперь немного о самом шоу. Если вы спросите меня стоит ли тратить время и деньги, то даже я скажу ДА! Про деньги вы забудете, а время пройдет - вообще не заметите. Это настоящее ШОУ! Постановка, трюки, живая музыка - все сделано на высшем уровне, ничего не скажешь. А клоуны! Я так смеялся последний раз в детстве наверное :) В общем, как говорят, Must see!

Каждое шоу в Вегасе идет в определенном отеле. Например, шоу "О" показывают в отеле Белладжио. Билеты можно (но вряд ли, судя по количеству народа) приобрести в кассе, расположенной на первом этаже отеля, а можно приобрести онлайн, что мы и сделали. , думаю разберетесь. Стоимость билетов начинается от 109 долларов (балкон), но я бы советовал приобрести билеты на места поближе.

Практически все шоу, которые показывает знаменитый цирк в Вегасе не гастролируют. То есть посмотреть их в каком-нибудь другом городе мира вам не удастся. Обусловлено это тем, что для каждого такого шоу требуется очень серьезная специальная подготовка сцены, требующая наличия определенного стационарного оборудования. Попросту говоря, если сделать это шоу передвижным, то сначала сцену полгода готовить придется, а потом билеты будут стоить как на космическое путешествие :)

По натуре своей я скорее скептик, особенно если дело касается различных шоу и прочтих развлечений. Уж слишком часто встречается откровенно дешевый балаган под громким названием. Но когда моя половина попросила меня приобрести билеты на одно из представлений Цирка Дю Солей в Лас Вегасе я сопротивляться не стал: очень много положительных отзывов было прочитано, почти все посмотревшие шоу остались довольны. Немного посовещавшись мы купили билеты на представление под коротким названием "О".

Дю Солей в Лас Вегасе

» » Дю Солей в Лас Вегасе

 Чужой компьютер

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Цирк Дю Солей, Лас Вегас, шоу "О". Билеты и отзыв

Комментариев нет:

Отправить комментарий