суббота, 2 февраля 2013 г.

кожа век свисает что можно сделать

Почему же у нас над глазами свисает избыток кожи? В основном, это происходит из-за возрастного изменения формы бровей либо же избытка жира.

Пластика век, которая в пластической хирургии зовется блефаропластика, предполагает, прежде всего, избавление от лишней кожи век и устранения грыжи верхнего или нижнего века. Если кожа вокруг глаз очень растянута, а на лбу у пациента есть неприятные морщинки, то пластику век можно сделать вкупе с подтяжкой кожи лба.

Или: вы родили ребенка, и у вас абсолютно нет времени, чтобы привести себя в порядок. А еще вы кормите малыша грудью и едите за двоих, поглощая много-много всего полезного и необходимого.. Если это так, то липосакцию придумали именно для вас.

Бывают другие случаи: вы никак не можете избавиться от этих «галифе», хотя вот уже целый месяц посещаете фитнес-клуб.

Все излишне плотные и упитанные люди желают похудеть, при этом многие хотят похудеть очень быстро и не заморачиваться по поводу способа, так, чтобы к летнему отпуску был красавцем уже(или красавицей). Бизнесмены, известные звезды, политики и другие очень занятые люди просто не могут себе позволить потерять много времени на определенные занятия с целью похудения, например, в спортивном зале. Кроме всего того, у большинства современных представителей общества очень хороший аппетит, и они ни за что не пожелают отказываться от своих пищевых пристрастий, шоколадок, пирожных, пиццы или спагетти.

Если раньше у людей было обличье, дарованное им природой, то на сегодняшний день дела обстоят совершенно по-другому. Современные граждане, в особенности знаменитости, видоизменяют свой внешний вид регулярно, приобретая ту внешность, о которой они мечтали всю свою сознательную жизнь. Кто-то увеличивает грудь или ягодицы, другие корректируют губы, форму носа либо делают подтяжку лба, лица или шеи. Кто же творит все эти чудеса? Конечно же, пластические хирурги ЂЂЂ специалисты, работающие в клиниках пластической хирургии.

Перед тем, как определяться со стоимостью операции, сначала нужно разобраться: что же такое ринопластика и почему по стоимости она иногда превышает пластические операции на других частях лица и тела? Ринопластика ЂЂЂ это оперативное вмешательство по исправлению формы или размеров носа. Такие вмешательства были известны людям еще за несколько веков до нашей эры и выполнялись врачами в древней Индии. Во времена Средневековья метод развивался и даже был создан ряд трактатов по приданию носу необходимой формы.

Пластическая хирургия - обсуждение

Комментариев нет:

Отправить комментарий