пятница, 8 февраля 2013 г.

омская крепость таксы

Существуют 2 разновидности фокстерьеров — жесткошёрстный и гладкошёрстный. Жесткошёрстного фокстерьера вывели в конце XIX века и в его венах течёт кровь жесткошёрстного чёрно-подпалого терьера. Эта собака была предназначена для охоты на лисиц.

Узнайте больше о породе собак : Фокстерьер

Объявления, продажа щенков порода Такса из питомников

О породе таксаДомашние проблемы поведения таксыТакса в постели хозяинаПитомники собак, порода Такса

Существует несколько разновидностей такс — стандартные, карликовые, кроличьи, которые, в свою очередь, делятся на гладкошёрстных, длинношёрстных и жесткошёрстных. Таксы могут быть различных окрасов, наиболее распространены из них чёрно-подпалый, рыжий, коричнево-подпалый, мраморный (чёрный и кофейный мрамор). Также встречаются таксы тигрового и чёрного с тигровыми подпалинами окрасов, последний на данный момент является не признанным FCI окрасом такс.

Есть все основания считать, что таксоподобные собаки, а, следовательно, и таксы, произошли от самой древней формы охотничьих собак гончих, а точнее от их промежуточной формы коротконогой собаки, называемой охотничьим бракком. Современная классификация относит породу такса именно к группе гончих собак.

Считается, что современные таксы- это потомки таксоподобных собак с длинным телом и короткими ногами, изображения которых впервые встречаются на фресках Древнего Египта более 4000 лет назад. Таких собак можно увидеть и на древнегреческих рисунках и в ассирийской скульптуре. При раскопках Римского Форума были обнаружены скелеты таксоподобных собак.

Узнайте больше о породе собак : Такса

Новые объявления. Питомник собак из Омской крепости В этой категории нет объявлений.

Питомники собакПитомники собак, Россия, ОмскПитомник собак, Россия, Омск. ТаксаПитомник собак, Россия, Омск. ФокстерьерСмотреть объявления, размещенные от имени этой организации. из Омской крепости

Искать похожие организации

Выделить организацию

Страница владельца организации

Написать сообщение владельцу

Профессиональный питомник такс "из Омской крепости"Таксы миниатюрные.кроличьи.стандартные.Титулованные производители,победители крупнейших выставок в России и зарубежом.Щенки,подготовка к выставкам,фоторепортажи с выставок на форуме питомника.Контактная информацияРоссия, Омск+79139710682 (83812)60-41-55

Питомник собак из Омской крепости. Такса Фокстерьер Таксы мини,кроличьи. Россия, Омск

Питомник собак из Омской крепости. Такса Фокстерьер Таксы мини,кроличьи. Россия, Омск

  |     |     |     |  

E-mailПароль или войти с помощью

Питомник собак из Омской крепости. Такса Фокстерьер Таксы мини,кроличьи. Россия, Омск

Комментариев нет:

Отправить комментарий