четверг, 7 февраля 2013 г.

экзотические игры +18

2012/ Mod (2.63 GB) изменен 18.01.2013 г., добавлены 4-ый патч и текстурные аддоныS.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - «Смерти вопреки» В центре чертовщины - Зона. Как много и в тоже время как мало, мы знаем о ней. Что это слово значит для вас? А что она значит для других? Как, откуда, почему, зачем? Слишком много вопросов, не правда ли? И на большинство из них нам так и не удалось найти ответов. Что мы видим внутри Зоны? Сталкеров? Мутантов? Артефакты? Нет. Мы видим самих себя. Свое собственное отражение в ней.

2012/ Лицензия (2.87 Gb)Gas Guzzlers. Убойные гонки - Игра предлагает широкий ассортимент автомобилей, вооружения, улучшений, бонусов и сногсшибательных локаций. Игрок начинает карьеру на слабеньком автомобиле, зарабатывая деньги в соревнованиях.

Главный герой отправляется в небольшое африканское поселение и обнаруживает сотни людей, пораженных очередным экспериментальным вирусом. Преследуемые жестоким голодом, они нападают на все, что движется. Вирус сделал их тела сильнее, превратив больных в идеальных убийц. Скоро Крису и его напарнице Шеве Аломар предстоит встреча с серьезными соперниками, мало похожими на безмозглых мертвяков.

Dawnstar - экшен с ролевыми элементами, разработанный студией Wraith Entertainment. В Dawnstar игроки пилотируют звездолёт и используют различное плазменное и энергетическое оружие, чтобы уничтожать противников.

2013/ Mod (2.34 GB)Помимо таких достоинств, как невероятное разнообразие, мод отличается тем, что являет собой целостную художественную структуру и проработанную концепцию. В игре неповторимый, атмосферный вид, новое дыхание и взгляд с другого угла. Здесь ничего не сделано просто так, завораживающие пейзажи, присутствуют в моде С.Т.А.Л.К.Е.Р.: SWTC

Вы хотите немножко отдохнуть и поиграть в ваши любимые игры. Тогда Вам будет полезно скачать любимую игру на нашем сайте и окунуться в игровую стихию. На сайте gamepolus.com Вы можете скачать различные игры для PC, PSP, iPod, мобильного телефона, java и flash игры. Ассортимент игр удовлетворит каждого, различные бесплатные игры от старых до новых, простых аркад до сложных стратегий

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

экшен. Скачать игру, новые игры для PC, PS, XBOX, WII, java-игры |

Комментариев нет:

Отправить комментарий