четверг, 7 февраля 2013 г.

вычет 103 ндфл

Указанные сведения следует заполнить по форме 2-НДФЛ «Справка о

Для подготовки сведений в электронном виде вы вправе воспользоваться любым программным продуктом, предназначенным для этого. К примеру, с помощью программы «Налогоплательщик» . Между тем протестировать файлы с данными можно с помощью одной из следующих программ: CheckXML , «Налогоплательщик», Tester . При этом не забудьте обновить классификатор адресов России (КЛАДР) .

Как правило, указанные сведения представляются на магнитных носителях либо с использованием средств телекоммуникаций. Между тем при численности физических лиц, получивших доходы в налоговом периоде, до 10 человек предприниматели вправе представлять такие сведения на бумажных носителях (п. 2 ст. 230 НК РФ).

ДЕКЛАРАЦИЯ ПО НАЛОГУ НА ПРИБЫЛЬ за 2009 г.

Форма представления сведений

Порядок предоставления сведений о доходах

Полятков С.С., главный бухгалтер ЗАО «Инс-ТРЕЙД»Не позднее 1 апреля 2010 года все налоговые агенты должны представить в налоговый орган по месту своего учета сведения за 2009 год о доходах физических лиц и суммах начисленного и удержанного НДФЛ. Заполнять справки по форме 2-НДФЛ надо с учетом измененных справочников кодов доходов и вычетов.

Представляем сведения по форме 2-НДФЛ

 /   /   /   / 

Поиск на сайте Delo-press.ru

Представляем ведения по форме 2-НДФЛ

Комментариев нет:

Отправить комментарий